Поиск по сайту

Languages

Ресурсы

Расписание экзаменов

Расписание экзаменов

 Утверждаю:

                                                                                                                                      Директор КОГПОАУ КП и АС

                        __________________ Лаптев А.Ю

 

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе ОУ-38

2018-2019 уч. год

 

 

ОУ-38

 

30.04.2019

(пятница)

 

Консультация

МДК 03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность

(по видам транспорта)

 

15.00 ч.

к.№ 5

 

преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

 

06.05.2019

(понедельник)

ЭКЗАМЕН

МДК 03.01 Транспортно-экспедиционная деятельность

(по видам транспорта)

 

8.00 ч.

к.№ 5

преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

Консультация

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок 

(по видам транспорта)

 

14.00 ч.

к.№ 33

 

преподаватель: Вязова В.В.

 

 

 

07.05.2019

(вторник)

ЭКЗАМЕН

МДК 03.02 Обеспечение грузовых перевозок 

(по видам транспорта)

 

13.00 ч.

к.№ 33

преподаватель: Вязова В.В.

 

 

08.05.2019

(среда)

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе ТД-39

2018-2019 уч. год

 

 

ТД-39

 

13.05.2019

(понедельник)

 

 

 

14.05.2019

(вторник)

Консультация

ОП.13 Обеспечение технологичности сборочных процессов

 

13.15 ч.

к.№ 205

 

преподаватель: Залесова О.Н.

 

 

15.05.2019

(среда)

ЭКЗАМЕН

ОП.13 Обеспечение технологичности сборочных процессов

 

11.30 ч.

к.№ 205

преподаватель: Залесова О.Н.

 

 

16.05.2019

(четверг)

Консультация

МДК 01.02 Мебельное и столярно-строительное производство

 

9.40 ч.

к.№ 20

 

преподаватель: Горшков М.В.

 

 

17.05.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН

МДК 01.02 Мебельное и столярно-строительное производство

 

8.00 ч.

к.№ 20

преподаватель: Горшков М.В.

 

Расписание промежуточной аттестации

на IV курсе в группах ТО-45 СК-46(у),

2018-2019 уч.год

 

 

ТО-45

СК-46(у)

 

15.04.2019

(понедельник)

МДК.02.01 Управление коллективом исполнителей

13.15 ч.

к.№ 2

Преподаватель: Крупина И.Е.

Консультация

МДК.05.01 Организация и планирование деятельности организаций ЖКХ

15.00 ч.

к.№5

Преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

16.04.2019

(вторник)

ЭКЗАМЕН

по

МДК.02.01 Управление коллективом исполнителей

15.00 ч.

к.№2

Преподаватель: Крупина И.Е.

 

 

17.04.2019

(среда)

Консультация

ПМ.02 Организация деятельности коллектива исполнителей

13.15 ч.

к.№5

преподаватель: Крупина И.Е. 

ЭКЗАМЕН

по

МДК.05.01 Организация и планирование деятельности организаций ЖКХ

8.00 ч.

к.№5

Преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

 

 

18.04.2019

(четверг)

ЭКЗАМЕН

(квалификационный)

по

ПМ.02 Организация деятельности коллектива исполнителей

8.00 ч.

к.№2

председатель – Бакулева Л.А.

члены комиссии -  Крупина И.Е.  Чистоусова В.Б. Шевнин А.В.

Консультация

ПМ.05 Организация деятельности организаций ЖКХ

15.00 ч.

к.№5

Преподаватель: Чистоусова В.Б.

 

 

19.04.2019

(пятница)

 

ЭКЗАМЕН

(квалификационный)

по

ПМ.05 Организация деятельности организаций ЖКХ

13.15 ч.

к.№5

председатель – Бакулева Л.А.

члены комиссии -  Чистоусова В.Б. Протасова Н.Б.

Расписание экзаменов (квалификационных)

в группе ТД-49

2018-2019 уч. год

 

 

ТД-49

 

15.04.2019

(понедельник)

 

 

16.04.2019

(вторник)

 

 

17.04.2019

(среда)

 

 

 

18.04.2019

(четверг)

Консультация

ПМ 02. Участие в организации производственной деятельности в рамках структурного подразделения деревообрабатывающего производства

 

13.15 ч.

к.№ 20

 

преподаватель:   Горшков М.В.

Консультация

ПМ 02. Участие в организации производственной деятельности в рамках структурного подразделения деревообрабатывающего производства

 

15.00 ч.

к.№ 2

 

преподаватель: Крупина И.Е.

 

19.04.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 02. Участие в организации производственной деятельности в рамках структурного подразделения деревообрабатывающего производства

8.00 ч.

к.№20

Состав комиссии:

председатель – Демакова А.В.

члены комиссии -  Крупина И.Е., Горшков М.В.

Расписание экзаменов (квалификационных) в группах ОУ-48

2018-2019 уч. год 

 

ОУ-48

 

18.03.2019

(понедельник)

 

 

19.03.2019

(вторник)

 

 

20.03.2019

(среда)

 

21.03.2019

(четверг)

 Консультация

ПМ 02. Организация сервисного обслуживания на транспорте

(по видам транспорта)

15.00 ч.

к.№ 33

 

преподаватель:

Вязова В.В. 

22.03.2019

(пятница)

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 02. Организация сервисного обслуживания на транспорте

(по видам транспорта) 

8.00 ч.

к.№ 33

Состав комиссии:

председатель – Демакова А.В.

члены комиссии -  Вязова В.В. Черанев А.А 

 

Расписание экзаменов (квалификационных) в группах МЛ-30

2018-2019 уч. год 

 

МЛ-30

 

25.03.2019

(понедельник)

 

 

 

26.03.2019

(вторник)

 Консультация

ПМ 02. Управление трелевочными машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

 9.40 ч.

к.№ 102

 

преподаватель:

Лютоев А.Б.

Консультация

ПМ 02. Управление трелевочными машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

 11.35 ч.

к.№ 102

 

преподаватель:

 Шабалин Д.А.

 

 

27.03.2019

(среда)

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 02. Управление трелевочными машинами различных конструкций, их техническое обслуживание и ремонт

 8.00 ч.

к.№102

Состав комиссии:

председатель - Черанев А.А.

члены комиссии -  Шабалин Д.А.,  Лютоев А.Б. 

 

Расписание экзаменов (квалификационных) в группах МК-34

2018-2019 уч. год

 

МК-34

 

25.03.2019

(понедельник)

 

 

26.03.2019

(вторник)

 

 

 

27.03.2019

(среда)

Консультация

ПМ 01. Выполнение работ по эксплуатации зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей жилищно-коммунального хозяйства

 

13.15 ч.

к.№ 207

 

преподаватель:

Беляев А.В.

Консультация

ПМ 01. Выполнение работ по эксплуатации зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей жилищно-коммунального хозяйства

 

15.00 ч.

к.№ 207

 

преподаватель:

 Тюлькина Л.М.

 

 

 

28.03.2019

(четверг)

 

ЭКЗАМЕН (КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ)

ПМ 01. Выполнение работ по эксплуатации зданий, сооружений, конструкций, оборудования систем водоснабжения, водоотведения, отопления и осветительных сетей жилищно-коммунального хозяйства

8.00 ч.

к.№102

Состав комиссии:

председатель – Поплаухина Р.М.

члены комиссии -  Беляев А.В., Тюлькина Л.А.

 

 

 

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе ОУ-38

2018-2019 уч.год 

 

20.11.2018

(вторник)

21.10.2018

(среда)

22.11.2018

(четверг)

23.11.2018

(пятница)

 

 

ОУ-38

 Консультация

по

ОП.07  Охрана труда

 

15.00 ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

ОП.07  Охрана труда

 

08.00 ч

к.№102

 

Препод.: Лютоев А.Б.

Консультация

по

МДК.01.01. Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

11.30 ч

к.№ 2

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.01. Технология перевозочного процесса (по видам транспорта)

11.30 ч

к.№2

Препод.: Крупина И.Е.

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе АМ-33

2018-2019 уч.год

 

13.11.2018

(вторник)

14.10.2018

(среда)

15.11.2018

(четверг)

16.11.2018

(пятница)

 

 

АМ-33

 

 

Консультация

по

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»

 

8.00 ч

к.№104

ЭКЗАМЕН

по

МДК.02.01 Теоретическая подготовка водителей автомобилей категорий «В» и «С»

 

08.00 ч

к.№102

 

Препод.: Шабалин Д.А.

  

Расписание промежуточной аттестации

на III курсе в группе МК-34

2018-2019 уч.год

 

29.10.2018

(понедельник)

30.10.2018

(вторник)

31.10.2018

(среда)

01.11.2018

(четверг)

 

 

МК-34

Консультация

по

МДК.01.01 Технология эксплуатации системы водоснабжения и водоотведения здания

 

8.00ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.01 Технология эксплуатации системы водоснабжения и водоотведения здания

 

Препод.: Беляев А.В.

08.00ч

к.№102

Консультация

по

МДК.01.02 Технология эксплуатации системы отопления здания

 

 

8.00ч

к.№102

ЭКЗАМЕН

по

МДК.01.02 Технология эксплуатации системы отопления здания

 

 

Препод.: Беляев А.В.

08.00ч

к.№102

 Зав.учебной частью __________ Бакулева Л.А.