Поиск по сайту

Languages

Ресурсы

Список предварительно зачисленных по профессии «Автомеханик» 

Списки предварительно зачисленных по профессии «Автомеханик»

группа АМ-13

Мастер производственного обучения — Шехурдин Иван Васильевич

 

 

  1. Асанов Алексей Анатольевич

  2. Борняков Константин Сергеевич

  3. Боров Дмитрий Аркадьевич

  4. Бузмаков Максим Николаевич

  5. Ведерников Игорь Викторович

  6. Градобоев Иван Александрович

  7. Демин Андрей Владимирович

  8. Долгих Сергей Николаевич

  9. Егоров Алексей Владимирович

  10. Ефимов Денис Олегович

  11. Засухин Родион Андреевич

  12. Зубков Роман Алексеевич

  13. Капанадзе Руслан Кобович

  14. Кокоулин Максим Николаевич

  15. Костин Антон Алексеевич

  16. Кытманов Павел Петрович

  17. Лаптев Никита Николаевич

  18. Лобастов Алексей Михайлович

  19. Малков Владимир Алексеевич

  20. Никулин Роман Игоревич

  21. Новиков Павел Николаевич

  22. Носков Семён Юрьевич

  23. Перваков Александр Сергеевич

  24. Перфилов Роман Олегович

  25. Поляков Артем Максимович

  26. Санников Константин Александрович

  27. Смольков Александр Анатольевич

  28. Старостин Андрей Александрович

  29. Стрельников Олег Андреевич

  30. Тарасов Александр Александрович

  31. Фукалов Иван Алексеевич

  32. Хохлов Андрей Георгиевич

  33. Чикишев Иван Витальевич

  34. Шабалин Александр Алексеевич

 

 

Списки предварительно зачисленных по профессии «Автомеханик»

группа АМ-14

Мастер производственного обучения — Ташлыков Вадим Анатольевич

 

  1. Абунин Максим Олегович

  2. Алехин Максим Александрович

  3. Белинский Алексей Викторович

  4. Братчиков Михаил Александрович

  5. Верещагин Дмитрий Игоревич

  6. Грымилин Дмитрий Владимирович

  7. Дегтерёв Роман Вячеславович

  8. Долгополов Антон Андреевич

  9. Ефремов Виктор Вячеславович

  10. Золотухин Сергей Андреевич

  11. Ивкин Кирилл Николаевич

  12. Кислицын Иван Владимирович

  13. Колесников Андрей Александрович

  14. Кушков Даниил Витальевич

  15. Макаров Родион Васильевич

  16. Матюнин Евгений Сергеевич

  17. Мороз Андрей Николаевич

  18. Никулин Данил Вячеславович

  19. Ноздрин Петр Владимирович

  20. Павлов Павел Олегович

  21. Паньков Антон Александрович

  22. Поносов Дмитрий Андреевич

  23. Сазанский Олег Сергеевич

  24. Скрябин Максим Андреевич

  25. Смирнов Дмитрий Владимирови

  26. Старченко Кирилл Александрович

  27. Суханов Сергей Александрович

  28. Фищев Антон Сергеевич

  29. Чикишев Данил Дмитриевич

  30. Шикалов Максим Анатольевич

  31. Широков Дмитрий Сергеевич

  32. Юферев Александр Сергеевич

  33. Широков Артур Артёмович

  34. Шуплецов Дмитрий Олегович